Здравствуйте Подскажите пожалуйста пришел исполнительный лист на удержание 50% из зарплаты, отправила

Здравствуйте Подскажите пожалуйста пришел исполнительный лист на удержание 50% из зарплаты, отправила приставу пакет документов и заявление на 20 процентов, сегодня ещё пришёл исполнительный к тому же приставу нужно занова подать заявление и документы к этому исполнительному или достаточно одного пакета документов на все исполнительные?

, Дарья, г. Хабаровск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данном случае достаточно одно заявления. Пристав должен его рассмотреть в рамках сводного исполнительного производства по всем Вашим задолженностям.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дарья, здравствуйте!

Нет, не нужно. Т.к. пристав один он рассмотрит заявление применительно ко всем Вашим задолженностям, находящимся в его производстве.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.