Оплата задолженности по ИП № 89625/21/61031-ИП от 15.09.2021 в отношении СЫРОВАТКИНА А

Оплата задолженности по ИП № 89625/21/61031-ИП от 15.09.2021 в отношении СЫРОВАТКИНА А. В. Не могу понять кому я должен и кто подал в суд

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Антон, добрый день. С вас взыскали в декабре 2019 г. 30550 руб. на основании судебного приказа.

Чтобы узнать взыскателя, вы можете обратиться либо судебному приставу-исполнителю в Пролетарское РОСП, либо в Судебный участок №5 Пролетарского судебного района города Ростова-на-Дону.

Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Антон.

На сайте федеральной службы судебных приставов можно по № исполнительного производства или по фамилии должника узнать другие данные исполнительного производства: основания для возбуждения исполнительного производства, т.е. решение или приказ суда, кто является взыскателем. Там же Вы узнаете фамилию судебного пристава-исполнителя, возбудившего исполнительное производство и его контакты.