И что будет если застройщик откажет мне в продаже квартиры, могу ли я с ними судиться?
Здравствуйте, если я заключил договор на оказание услуг у застройщика на приобретение квартиры , договор номер 523-Д , договор стоит 20000 рублей, сколько я должен ждать когда застройщик подготовит документы чтоб я приобрёл квартиру ? И что будет если застройщик откажет мне в продаже квартиры , могу ли я с ними судиться ?
, Rus, г. Ростов-на-Дону
Нужно изучать по документам, кто и что Вам обещал.