Суд прошёл дал 1.6 отмечаться я уехал на работу не встал на учёт что будет за этого

, Дмитрий, г. Иркутск
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Дмитрий, как много прошло времени со дня вынесения приговора? Если не много и УИН не направляла Вам по месту Вашей регистрации вызов о явке в инспекцию, то это поправимо. Подробнее опишите Вашу проблему, чтобы мне было понятней, поскольку есть разные варианты развития событий. Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь, консультация либо составление заявлений, ходатайств, обращайтесь, помогу.