Федеральная Налоговая Служба Что означает это сообщение и как на него реагировать?
Добрый день. На эл.почту пришло 7 одинаковых писем со следующим содержанием: "Уважаемый(ая) ХХХХХ.
Поступили сведения об изменении характеристик Вашего имущества. Федеральная налоговая служба просит Вас проверить эти сведения и согласиться с корректностью новых характеристик, либо не согласиться и направить заявление в ФНС России об уточнении характеристик Вашего имущества.
Федеральная Налоговая Служба"
Что означает это сообщение и как на него реагировать? В личном кабинете отображается вроде все имущество корректно, никто ничего не менял. Подскажите, пожалуйста.