Клуб художественной гимнастики, занятия для детей провожу в арендованном зале
Добрый день. Клуб художественной гимнастики, занятия для детей провожу в арендованном зале. Индивидуальный предприниматель. Какой ОКВЭД указать?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Руслан Добышев
Здравствуйте Мария! вам подойдет ОКВЭД 85.41.1Образование в области спорта и отдыха по обучению (тренировке) детей художественной гимнастике
в помещение
Эта группировка включает:
— занятия спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах.
Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие
Обучение организуется официально
Эта группировка включает:
— обучение гимнастике;
С уважением Добышев Р.В.