Здравствуйте, скажите пожалуйста, му купили квартиру в мкд, и есть подвальное помещения, но по

Здравствуйте, скажите пожалуйста,му купили квартиру в мкд,и есть подвальное помещения,но по обстоятельствам получилось,что бывший так сказать собственник продал его без нашего участия,не поставив нас в курс обстоятельств. Что нам теперь делать?

, Елена, г. Екатеринбург
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Елена! Не совсем понятно как бывший собственник мог  продать подвальное помещение не принадлежащие ему, поскольку подвалы и технические подвалы согласно жилищного законодательства относятся к общему имуществу собственников МКД

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.