8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте срок штраф когда база объявляется

Здравствуйте срок штраф когда база объявляется

, Рима, г. Москва
Жанна Полынцева
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Рима, о какой базе идёт речь. Ваш  Вопрос требует уточнения.

1
0
1
0
Рима
Рима
Клиент, г. Москва
Нам отказали ВНЖ сказали что у нас был штраф
Похожие вопросы
Уголовное право
Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета?
Здравствуйте 6 марта 2024 г был осужден по ст 205.2, приговор вступил в силу 22 марта 2024 г. Суд назначил штраф 350 т. Руб, оплатил 17 апреля, 2024 г. Росфинмониторинг внес меня в список террористов и экстремистов. Банки заблокировали счета. Получил ответ из росфинмониторинга, что уберут из списк когда погащу судимость. Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета???
, вопрос №4099769, виктор, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Добрый день, у студента отказали взять презинтацию, из-за того, что не сдал в назначенный срок.А когда преподаватель сообщил об этом студент отсутствовал, т.к
Добрый день ,у студента отказали взять презинтацию ,из-за того, что не сдал в назначенный срок.А когда преподаватель сообщил об этом студент отсутствовал, т.к. дежурил в этот день
, вопрос №4099647, Диана, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
Исполнительное производство
Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
Здравствуйте, ситуация такая, пришло постановление что имеется штраф от судебных приставов, было написано что у меня есть срок в течении 5 дней для добровольной оплаты задолженности. И тут же наложили арест на карту, денежные средства были арестованы, а через 5 дней пришло ещё исполнительный сбор на эту же денежные средства, так как приставы не видели удержанных средств и запросы в банк не отправляли, дозвониться самостоятельно я не смогла так как не брали трубку. И возможности сходить в банк не было возможности. Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
, вопрос №4099415, Нина, г. Москва
Уголовное право
Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
ч.1 ст.213 уголовное дело до суда не дошло, дело было прекращено. Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
, вопрос №4097031, Илья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 01.10.2021