Заблокировали учётную запись магазина на avito.ru без права восстановления
, Илья, г. Иркутск
Здравствуйте. К сожалению, тут мало что можно сделать. Соглашаясь с условиями публичной оферты авито и при соблюдении всех условии они вправе так сделать. Ст. 435 ГК РФ
1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.
надо с авито общаться, на каком основании была блокировка. и представлять как вариант доказательства, что Вашей вины в нарушении нет.