Добрый день, был призван на срочную службу в заграничную военную базу, паспорт сдал в штаб, выяснялось что
Добрый день, был призван на срочную службу в заграничную военную базу, паспорт сдал в штаб, выяснялось что вырвана страница с пропиской, какие мои дальнейшие действия и по окончанию срочной службы пропустят меня через границу. Ещё момент в том что он уже не действителен так как в армии мне исполнилось 20лет.