Судебные приставы орестовали зарплатный счёт в банке

здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня имеется задолженость по кредитным платежам, пристава прислали исполнительный лист на работу, с заработной платы ввсчитывают 50% , и ещё сейчас орестовали счёт на который приходят остатки зарплаты, дозвонилась до приставов, подтвердила справкой с места работы, что счёт является зарплатным и арест сняли, через два дня приходит уведомление с карты с карты заблокировали на еще большую сумму, и я не знаю за что, никаких оповещений на гос услугах не было, до пристава не могу дозвониться, что делать подскажите пожалуйста?

, Валентина, г. Благовещенск

Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. И его предъявили не приставам, а в банк. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.