Многодетная семья, официально оба не работаем, имеем ли мы право на социальные выплаты от трёх до семи лет

Многодетная семья, официально оба не работаем, имеем ли мы право на социальные выплаты от трёх до семи лет. Мы год получали социальные выплаты, а в этом году подали заявление на продливания и нам отказали. Почему?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Один из родителей обязательно  должен работать и представить справку о доходах.