Здравствуйте, купили дверь(прислали только залог 5т.р.), поставил её мастер от магазина но дверь деффектная
Здравствуйте, купили дверь(прислали только залог 5т.р.), поставил её мастер от магазина но дверь деффектная, дует с подьезда, и она чуть кривая, что бы закрыть замок на новой двери нужно на неё поддавливать, в магазине говорят возвращайте дверь и покупайте устанавливайте в другом магазине, старая у нас осталась, но её уже не установить, выдолбили проем под дверь большего диметра, новую. ак же мастер криворукий, соседу при установке двери пробил в ванну дырки и повредил кафель( решили на месте и вернули деньги) Как поступить в данной ситуатции по закону? Т
, Роман, г. Ставрополь