Как поступить Меняю права после срока, был лишенник прав, просят прстановление, ни где нет в базк, отправляют из отделение в отделение, как быть?

Добрый день

Как поступить

Меняю права после срока, был лишенник прав, просят прстановление , ни где нет в базк, отправляют из отделение в отделение,как быть?

, Ильнар, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Постановление о лишении ВУ выносит мировой судья — копию можете там взять.

Марина Афанасьева
Юридическая компания "ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ", г. Иркутск

Добрый вечер, Ильнар! Обратитесь в судебный участок к мировому судье, вынесшему Постановление. Вам выдадут копию.