Учителя в школе, N15 луч нет учителя в течении 33 мин могу Лия уйть домой

Учителя в школе ,N15 луч нет учителя в течении 33 мин могу Лия уйть домой

Уточнение от клиента
Я в городе Белгороде
, Денис Рунтов, г. Иркутск
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Денис, добрый день. В данном случае нужно смотреть и изучать регламент школы и постановления органов образования по Вашему региону. В данном случае нужно смотреть причину отсутствия учителя, действия «школы» при отсутствии учителя, учитель ведет один или несколько уроков по разным предметам или спаренные. В данном случае, если Вы самовольно покинете школу при наличии информации об отсутствии учителя, то, в случае наступления какой-то экстренной ситуации, в суде будет сложно доказать бездействие школы.