Как мне поступить, в госпитале меня не вылечили и на комиссию не отправляют
Добрый день, меня взяли служить с псориазом. С данным заболеванием не служат. В части из-за условий произошло обострение и меня направили на ВВК. Я пролежал месяц в госпитале, поставили другую болезнь и лечили от нее. Улучшений не произошло. Завтра выписывают в часть, со словами, мы это вылечить не можем. Как мне поступить, в госпитале меня не вылечили и на комиссию не отправляют.