Такой вопрос, Шёл пьяный и разбил у людей 3 окна, одно пластиковое, 2 деревянных полиция задержала вызвала

Здравствуйте будьте любезны помочь! Такой вопрос, Шёл пьяный и разбил у людей 3 окна, одно пластиковое, 2 деревянных полиция задержала вызвала пострадавших они написали заявление я оплатил штраф 500 рублей, что теперь будет дальше, мне еще что то надо будет платить

, Николай, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Потерпевшие вправе предъявить к вам требования о компенсации убытков (стоимость замены окон)