Зарплата была ошибочно переведена не на карту указанную в заявлении

Зарплата была ошибочно переведена не на карту указанную в заявлении.

, татьяна, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Татьяна, здравствуйте! Если заработная плата была переведена не на ту карту по вине бухгалтерии, то Вам надо обратиться к ним с заявлением (письменным) о начислении зарплаты на Вашу карту. Если откажут, то надо обратиться в суд. А по поводу возврата неправильно начисленных денежных средств будет разбираться сама бухгалтерия, это не Ваша вина и проблема. Если мой ответ понятен, оцените его. Если нужно уточнение или помощь в подготовке и составлении документов, обращайтесь.