Какие шансы у нас выиграть суд, спасибо

Здравствуйте

Занимались кузовным ремонтом, все сделали но заказчику результат не очень понравился. Деньги он заплатил только частично. Сейчас говорит что пойдёт в официальный сервис ремонтировать машину и через суд все затраты будем оплачивать мы. Договора у нас с человеком не было, ип не оформлено. Какие шансы у нас выиграть суд, спасибо!

, Даниил, г. Вологда
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Даниил.

Если у Вас не заключено ни какого договора и нет свидетелей ремонта хотя бы, что либо доказать в суде он не сможет. Так как гражданский процесс в первую очередь основывается на документальных доказательствах.