Бухгалтер отправил заработную плату сотруднику на карту, на которой оказалось ограничение и половина заработной платы была взыскана надзорными органами
Добрый день! Бухгалтер отправил заработную плату сотруднику на карту, на которой оказалось ограничение и половина заработной платы была взыскана надзорными органами. Сотрудник требует возмещения удержанной суммы от предприятия (в частности от бухгалтера, который по ошибке отправил эту выплату). Вопрос: насколько правомерны его требования