По 105 ОЗ Ленинградской области О бесплатном предоставлении участка, стою на учете как нуждающаяся, отказали в
По 105 ОЗ Ленинградской области О бесплатном предоставлении участка, стою на учете как нуждающаяся, отказали в постановки на очередь, обращалась в прокуратуру, которая признала нарушение прав, но на жалобу отреагировали формально, ни в администрации, ни в отделе землепользования мои права не восстановили, на очередь не поставили.
Нужна здравая оценка ситуации и есть ли реальная возможность получить земельный участок. Возможно, потребуется дальнейшее представление в суде если это будет целесообразно в текущей ситуации. Подтверждающие документы на руках, готова предоставить
- несогласие с прокурором.jpg
А ВЫ стоите на учете в другом муниципальном образовании? Не в Приозерском МР ЛО?
Прокурорское представление получается касалась только не исполнения Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».