Подлежит ли автомобиль разделу?

Мы в браке, я подала в сентябре на развод и на раздел имущества. Не ведем совместное хозяйство с начала февраля. Но машину он купил в конце февраля.

Подлежит ли автомобиль разделу?

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте! Если ваш муж сможет доказать, что в указанный период, когда он покупал машину, вы не вели совместного хозяйства, то тогда автомобиль будет его личной собственностью, и разделу подлежать не будет.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
А мне какие надо предъявить доказательства, что мы вели совместное хозяйство?

Суд может принять во внимание свидетельские показания, например, соседей, что вы в этот период совместно проживали.