Добрый день.
Полиция установит факт причинения вреда имуществу собственника автомобиля несовершеннолетним лицом, составит соответствующий протокол.
Согласно ст. 1073 ТК РФ
1. За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине.
Собственник автомобиля обратиться к родителям несовершеннолетнего с требованием о компенсации ущерба (устранения повреждений автомобиля).
Если в добровольном порядке Вы откажитесь произвести компенсацию, собственник вправе обратиться в суд.
Если в суде будет доказано, что вред причинил Ваш ребенок, то Вы будете обязаны компенсировать установленную сумму ущерба.