Сетях игнорируют, подскажите, как быть?
Здравствуйте, возникла такая ситуация, заказывала товар через интернет, оплатила всю сумму сразу ( требования), сказали, что как отправят - скинут трек номер (отправка через почту) , после этого мне перестали отвечать, прошло уже 3 недели, а от них вестей нет, в соц. сетях игнорируют, подскажите, как быть?
Евгения, тогда укажите полиции все данные о продавце, которые Вам известны. Еще я бы посоветовала тогда направить ему претензию, а в случае отказа обратиться в суд. Если надо помочь с составлением претензии и заявлением, обращайтесь