Как можно отследить справку с Киргизии О незамужестве в посольство в москву?
, Любовь, г. Иркутск
Юлия Татаренкова
Добрый день, Любовь!
Вы можете попробовать обратиться в орган, выдавший и направивший указанную справку в Киргизии, по средствам телефонной связи или направить запрос на электронный адрес органа с целью узнать каким способом была направлена данная справка, и если ли возможность отслеживания отправки на всем пути следования (трек номер письма — код или номер отслеживания).
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.
Хорошего Вам дня!