8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне установить личности этих людей?

Представители ГБУ Жилищник, как я понимаю, залезли в электрощиток - нарушили проводку так, что в двух местах происходило искрение под нагрузкой, происходящее я снял на свой смартфон. https://youtu.be/wE-4o3MnMk8 Долга по электричеству нет, три месяца назад энергетики поставили новый счётчик, по старому так же подравнялись с оплатами. Действия этих неустановленных лиц можно квалифицировать как подготовка к поджогу. Летом нас не было дома, похоже это они делали и раньше, в мае. Я написал заявление в местное ОВД (чертаново Северное КУСП 12379), сказали что участковый свяжется, но ни по майскому эпизоду, ни по сентябрьскому никто не звонил и не приходил. Как мне установить личности этих людей?

Показать полностью
  • неконтакт проводов с пометками
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир, вы можете  обратиться с электронным  заявлением в ГБУЖилищник, с просьбой дать разъяснения по данным обстоятельствам, с указанием ФИО сотрудников, которые нарушили технику безопасности, что могло повлечь за собой пожар. Так же вам необходимо написать заявление в Минстрой РФ с формулировкой дать разъяснение по данному факту (только не пишите про поджог, скорее всего они просто не квалифицированные сотрудники) и в Госжилнадзор так же отправьте письмо. Напишите прошу дать разъяснение по данным обстоятельствам, а так же прошу содействия в привлечении лиц к дисциплинарной ответственности. Но честно я бы не рассчитывал на положительный результат, эффективнее всего сделать ТСЖ. С Уважением Андрей. Надеюсь моя консультация была вам полезна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал дарственную на эту квартиру своей внучке, но это единственное жилье бабушки, но она живет в другом месте, не в этой квартире.
, вопрос №4092661, Евгения, г. Кемерово
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Может ли потом этот человек заявить о сексуальном домогательстве?
Здравствуйте Если когда дома один никого нет И мастур.ешь. говоря чье-то имя. Может ли потом этот человек заявить о сексуальном домогательстве? Если ты ничего не делаешь А просто дома один занимаешься этим.
, вопрос №4091192, Алекс Дмитров, г. Москва
Семейное право
В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ
В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ жизни (алкоголик), живет в комнате и сделал из нее помойку (фикалии, моча и тому прочее), все эти запахи распространяются по квартире, никак не возможно поговорить с человеком, человек смотрит на тебя с пустым взглядом, продать квартиру не хочет, что делать в этой ситуации?
, вопрос №4090794, Вероника, г. Нальчик
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужно ли заключать договор с РАО и ВОИС в следующей ситуации: Группа знакомых людей в количестве ~100 человек
Здравствуйте. Нужно ли заключать договор с РАО и ВОИС в следующей ситуации: Группа знакомых людей в количестве ~100 человек (мотосообщество) арендует номера в загородном доме отдыха, привозит с собой звуковоспроизводящую аппаратуру, устанавливает ее в уличной беседке и устраивает, по сути, дискотеку под открытым небом. Никто из этих людей не является юрлицом, никаких платежей за вход и прослушивание музыки не взимается, то есть мероприятие некоммерческое, встреча друзей. Представители РАО угрожают санкциями в адрес дома отдыха в случае отказа. Вопрос - являются ли требования РАО заключить договор на трансляцию с физическим лицом (организатором встречи) законными?
, вопрос №4090648, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2021