Как мне установить личности этих людей?

Представители ГБУ Жилищник, как я понимаю, залезли в электрощиток - нарушили проводку так, что в двух местах происходило искрение под нагрузкой, происходящее я снял на свой смартфон. https://youtu.be/wE-4o3MnMk8 Долга по электричеству нет, три месяца назад энергетики поставили новый счётчик, по старому так же подравнялись с оплатами. Действия этих неустановленных лиц можно квалифицировать как подготовка к поджогу. Летом нас не было дома, похоже это они делали и раньше, в мае. Я написал заявление в местное ОВД (чертаново Северное КУСП 12379), сказали что участковый свяжется, но ни по майскому эпизоду, ни по сентябрьскому никто не звонил и не приходил. Как мне установить личности этих людей?

  • неконтакт проводов с пометками
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир, вы можете  обратиться с электронным  заявлением в ГБУЖилищник, с просьбой дать разъяснения по данным обстоятельствам, с указанием ФИО сотрудников, которые нарушили технику безопасности, что могло повлечь за собой пожар. Так же вам необходимо написать заявление в Минстрой РФ с формулировкой дать разъяснение по данному факту (только не пишите про поджог, скорее всего они просто не квалифицированные сотрудники) и в Госжилнадзор так же отправьте письмо. Напишите прошу дать разъяснение по данным обстоятельствам, а так же прошу содействия в привлечении лиц к дисциплинарной ответственности. Но честно я бы не рассчитывал на положительный результат, эффективнее всего сделать ТСЖ. С Уважением Андрей. Надеюсь моя консультация была вам полезна.