Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Серые зарплаты

учредители, они же работодатели, с июня выплачивают серую премию-по схеме: издается приказ о лишении премии согласно \"положения о выплате премий\", затем отдельно по ведомости каждому работнику выдается премия. С Нового года \"аппетиты растут\" будет 50% зарплаты переведена в \"серую\", о чем были работники ознакомлены под роспись, при этом этот документ не давали даже прочитать. С рабочими сместами в городе тяжело -люди соглашаются.

Когда закончится это беспредел? Воры диктуют закон -крадут у гос-ва и у нас (наоги, пенсию, оплату больничных листов и т.д.)

Куда смотрят правоохранительные органы и исполнительная власть? Что ждут................?

25 Ноября 2013, 02:59, вопрос №310552 Виктор, г. Бея
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Это риторический вопрос?

    Кто-нибудь из работников обращался с жалобой в инспекцию по труду?

    25 Ноября 2013, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats