Здравствуйте, были на празднике я выпила в компании алкоголь в компании был мой парень которому 18лет

Здравствуйте, были на празднике я выпила в компании алкоголь в компании был мой парень которому 18лет , остальным по 17,я в состоянии алкогольного опьянения упала меня увезла скорая , рассматривают дело

Скажите пожалуйста может ли быть за это что то моему парню ?

, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы числитесь студентом то пенсию будут выплачивать и дальше.