Отдавать компьютер отказываются

Я ИП отдал на диагностику компьютер , пришёл заюирать мне выкатили счёт за ремонт на 8К. Отдавать компьютер отказываются.

  • IMG_20210925_202351
    .jpg
  • IMG_20210925_202357
    .jpg
, Константин, г. Мурманск
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Константин.

Необходимо ознакомиться с документами. Если вы передали компьютер на диагностику, то соответственно это должно быть отражено в письменном виде.

Константин
Клиент, г. Мурманск
У меня на руках пустой подписанный договор.
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Константин!

Здесь только если требовать расторжение договора оказания услуг на основании ст. 782 Гражданского кодекса РФ с выплатой компенсации за диагностику.

Константин, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!