Как узнать причину исполнительного производства от 08

Здравствуйте! Как узнать причину исполнительного производства от 08.05.2020 года № 27087/20/64043-ИП Ленинского района, судебных приставов №1 г. Саратова

, Юрий, г. Москва

Добрый день, Юрий.

1. на сайте ФССП во вкладке «Сервисы» / «Банк данных исполнительных производств» Согласно сайта ФССП основания возбуждения исполнительного производства:

Судебный приказ от 14.05.2019 № 2-1046/2019

 ссылка на банк данных ИП

2. На сайте Мирового суда судебного участка № 11 Ленинского района г. Саратова во вкладке «Судебное делопроизводство» ищем карточку дела по номеру судебного приказа, результат:

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергиюИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО «Энергосбыт-Техстекло»ОТВЕТЧИК: Соколов Ю.А.

Ссылка на карточку дела в Мировом суде