Каким образом подать иск на компанию А за такие звонки?
Компания А выполнинла услуги для компании Б, однако компания Б несогласна с качеством выполнения услуг и выставленным счётом за эти услуги. Акт приёмки не подписан, претензия отправлена. Компания А звонит на мобильный телефон сотрудника компании Б каждые 15 минут с требованием оплатить долг.
Вопросы:
Может ли компания А осуществлять звонки с требованием оплаты долга? Если нет, то какой закон нарушает данная компания?