356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите учитываеться моя первая судимость

Если я в 18 лет был осужден по статье 306 часть 1 дали пол года условно. Сейчас мне 25 лет могут ли у меня быть из за этого проблемы. Если мне сейчас предъявляют ст.159.1. По халатности в работе. Оформил на несуществуещий паспорт?

25 Ноября 2013, 00:57, вопрос №310512
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр!

Ваша судимость по 306 уже давно погашена, и поэтому при возбуждение уголовного дела по ст. 159 никакой роли играть не будет.

При постарайтесь возместить ущерб по 159 УК РФ, чтобы не возбуждали уголовное дело.

Удачи Вам!

25 Ноября 2013, 01:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3361
ответ
706
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Судимость хоть и погашена, но будет учтена не в Вашу пользу при вынесении приговора, как отрицательно характеризующее обстоятельство. 

25 Ноября 2013, 05:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут