Кто по законодательству должен отремонтировать оградку?
На могиле родителей при посещении кладбища обнаружили, что неизвестными сломана оградка с одной стороны. Обратились в администрацию похоронной службы, написали заявление. Прошло 1.5 месяца, ответа нет. Устно сказали, что это сделали не они и ничего делать не будут. Что делать? Кто по законодательству должен отремонтировать оградку?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, так как администрация кладбища несет непосредственную ответственность и Вам обязаны были отремонтировать.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!
Сергей Анатольевич
Клиент, г. Москва
Спасибо