Есть ли вероятность выиграть спор

Компания заключила Договор поставки пакетов с ООО, эти пакеты мы должны были передать другому нашему контрагенту. Так вот нам ООО поставило пакеты, мы их приняли подписали товарную накладную, что не имеем претензий. Затем наш контрагент обнаруживает брак, который возник при печати пакетов. Сейчас хотим предъявить требования ООО о замене товара ненадлежащего качества. Есть ли вероятность выиграть спор. Фото условий о приемки прикладываю.

, Вадим, г. Омск
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Необходимо изучить условия приемки как с Вашей стороны, так и со стороны Вашего контагента. В любом случае, есть возможность обратиться в суд для защиты Ваших прав, однако результат будет зависеть как от условий договора, так и от фактических обстоятельств. Вы можете обратиться в мой чат — рассмотрим Вашу ситуацию