Комиссию обращался, печать с архива не понравилась и т

Здравствуйте. Не могу получить удостоверение ветерана боевых за Таджикистан. Комиссию обращался, печать с архива не понравилась и т. д. Получил отказ, подскажите что делать дальше. С уважением Евгений.

  • IMG_20210927_203141
    .jpg
, Евгений Клишин, г. Москва

Добрый день! Обратитесь в суд с заявлением о выдаче Вам соответствующего удостоверения, можете обратиться в мой чат — рассмотрим Вашу ситуацию подробнее

Евгений Клишин
Клиент, г. Москва
Добрый день. Получил письмо из Министерства Обороны.