Комиссию обращался, печать с архива не понравилась и т

Здравствуйте. Не могу получить удостоверение ветерана боевых за Таджикистан. Комиссию обращался, печать с архива не понравилась и т. д. Получил отказ, подскажите что делать дальше. С уважением Евгений.

, Евгений Клишин, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Уточните — куда именно вы обратились — в Таджикистан или в РФ? Комиссия Вам прислала письменный отказ? Отказ если это в РФ вы можете оспаривать в судебном порядке через подачу административного искового заявления. Пришлите отказ мне в чат.

КАС РФ Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.