8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должен ли колледж вернуть санитарную книжку, оплаченную для работы в лагере?

Ездила работать от колледжа летом в лагерь. В прошлом году колледж для этой же цели оплатил санитарную книжку мне. Когда я хотела ее забрать, мне ответили, что нельзя, она должна находиться в колледже для какой-то отчётности. У двух людей была такая же ситуация, но они успели забрать книжки еще на работе, от них не требуют их вернуть для отчётности. Должен ли колледж отдать санитарную книжку?

, Наталья, г. Москва

Если Вы работник колледжа, то на весь период работы вплоть до увольнения сакнижка хранится у работодателя, при проверке надзорными органами предоставляется книжка и да, нужна для внутренней отчетности. Забрать сможете при увольнении только.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, должны ли платить налоги няни и домработницы, делающие уборку дома?
Здравствуйте, должны ли платить налоги няни и домработницы, делающие уборку дома?
, вопрос №4857349, ЕВГЕНИЯ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, подписываю оферту на выполнение услуг по подбору персонала, должна ли сторона работодателя прислать мне экземпляр в бумажном виде?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, подписываю оферту на выполнение услуг по подбору персонала, должна ли сторона работодателя прислать мне экземпляр в бумажном виде? Они просто говорят, что данный договор не предусматривает бумажной формы. А я к сожалению не сильна в этом.
, вопрос №4857049, Мария, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И должен ли наследник первой очереди отказаться от вступления в наследство нотариально, или просто может пропустить срок вступления в наследство?
Добрый день ! Если наследник первой очереди не вступает в наследство, наследник второй очереди должен подать заявление на вступление в наследство по истечении полугода? И должен ли наследник первой очереди отказаться от вступления в наследство нотариально, или просто может пропустить срок вступления в наследство? Спасибо!
, вопрос №4857023, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду?
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду? Что я им должна вернуть?
, вопрос №4856241, Виктория, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли их руководители устранять конфликт интересов?
Являются ли дочерние общества государственной компании (ОАО РЖД) тоже государственными компаниями? Должны ли их руководители устранять конфликт интересов?
, вопрос №4855520, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.09.2021