Скидывала мне фото голая и потом пишет что нет и 16 на фото девушке

Общался с девушкой в телеграмм а она оказывается мошенник. Скидывала мне фото голая и потом пишет что нет и 16 на фото девушке. Что может быть по закону?)

Не хотелось бы разбирательств потом)

Скрины есть. Срочно нужно. 20 минут

, Геннадий Маричук, г. Фурманов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Варианты,1)это игнорировать, так никто ему не сможет помешать что-либо распространить, но иногда за это можно привлечь (статья 137 УК РФ)(обращаться в Следственный комитет ), либо обращаться в полицию за вымогательство(статья 163 УК РФ).

Таких преступных групп много, и часто их интересуют деньги.Ваши аргументы, вы не знали достоверно ее возраст, если ей исполнилось 16 лет. ответственность не наступает

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Геннадий Маричук
Клиент, г. Фурманов
Куда лучше обратится по этому поводу? В реальной жизни.

в моем ответе все указано