Знакомый; Дмитрий Владимирович Бочарников украл у меня 1500000$

Знакомый; Дмитрий Владимирович Бочарников украл у меня 1500000$. Один милион пятьсот тысяч долларов сша.

Украл с телефона .15-16 сентября.! 2021года,

В полицию сообщил письмено. Санкт-Петер-

бург,!!!!! Владимир, +7950 0054828

, Владимир Клименко, г. Ангарск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Один милион пятьсот тысяч долларов сша.Украл с телефона .15-16 сентября.! 2021года,В полицию сообщил письмено. Санкт-Петербург,!!!!!

Очень солидная сумма.  И если действительно произошло хищение Ваших денежных средств, то Вы правильно с сделали, что обратились  правоохранительные органы. Теперь полиция проведет проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и примет процессуальное решение.Если возбудят уголовное дело. то у Вас будет возможность взыскать с виновного лица свои деньги.