Есть договор гпх я немогу заплатить налоги с 2018 года не принемают ссылаются что за это должна заплатить организация которой уже нет что делать, т.к.нужен документ об уплате или справка 2ндфл
Есть договор гпх я немогу заплатить налоги с 2018 года не принемают ссылаются что за это должна заплатить организация которой уже нет что делать,т.к.нужен документ об уплате или справка 2ндфл
По договору ГПХ Вы сами можете заплатить налоги за себя, обращайтесь в прокуратуру для проведения проверки. Справка 2-ндфл не предоставляется при договоре ГПХ, это бред какой-то. Вы делаете только взносы за себя, а доход не будет учитываться в справке.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!