Добрый день.18.09.21, был оформлен потребительский кредит на авто в локо-банке.так же оформлен опционный договор

Добрый день.18.09.21,был оформлен потребительский кредит на авто в локо-банке.так же оформлен опционный договор финансовая защита автомобилиста,каска(тотал,угон)и ещё финансовые услуги от Рольфа (эвакуатор, трезвый водитель и т.д) что можно вернуть?

, Валерий, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Невозможно ответить на вопрос о возврате денежных средств по договору, не видя самого договора.

ГК РФ Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Для изучения документов и более подробного изучения вопроса Вы можете обратиться в чат для индивидуальной консультации.

Касательно опционного договора, сразу следует иметь ввиду, шансы что-либо вернуть не велики