Куда мне обратиться, чтобы провели проверку

Здравствуйте, в мед организации , сотрудником которой я являюсь подделывают мою подпись о получении СИЗ.В журнале о получении СИЗ моя подпись фальсифицирована. Куда мне обратиться , чтобы провели проверку!

, Людмила, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Для проведения проверки обратитесь в областную прокуратуру, можно и в СУ СК РФ.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Сергей Михайлов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. Для начала нужно разобраться внутри вашей организации — обратится к начальнику отдела или сообщить руководителю организации, выявить факт имущественного ущерба. В случае, установленного ущерба — можно обратиться с заявлением в полицию.