Скажите пожалуйста сколько действует пересдача экзаменов водительские права

, Николай, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Пересдать экзамен в ГИБДД разрешается каждые семь дней.

Но есть пара нюансов: во-первых, по истечении трех попыток, завершившихся неудачей, пересдать экзамен можно через месяц после неудачной попытки.

Срок действия документа, подтверждающего сданную теорию, является действительным от трех до шести месяцев.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник