Какое наказание за это может быть?

Ранее осужденный за убийство, вышедший на свободу год назад, был пойман с 0.5 солью. Какое наказание за это может быть?

, Ирина, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Значительный размер Соли составляет от 0,2 до 1 грамма.

Соответственно, за приобретение и хранение Соли весом 0,6 грамма (в значительном размере) без цели сбыта привлекут по части 1 статьи 228 УК РФ. Подробнее о сроке наказания по ч 1 ст 228 УК РФ

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник