Примерно лет 8 назад хулиганы попали мячиком по стеклу и маленький кусок отвалился от стекла
Добрый день! являюсь владелицей квартиры. квартира трехкомнатная, В одной из комнат стоят старые деревянные окна. примерно лет 8 назад хулиганы попали мячиком по стеклу и маленький кусок отвалился от стекла. Но так как окно двойное то повредили только одно стекло. И этот недостаток нашей семье не мешает. Но не давно пришло письмо от управляющей компании. Как мне им грамотно ответить . В данный момент нет денежных средст вставить новое стекло. Заранее благодарю.
- Скан_20210926 1111.pdf