В ходе урегулирования возникшей проблемы с Продавцом, получен следующий ответ: " Как машина поедет в Вашу сторону, тогда довезем детали" ( мы проживаем 40 км от места выдачи товара)
Нарушен срок поставки по договору корпусной мебели на 2 дня. Вдобавок неполная комплектация товара и наличие брака у отдельных деталей. В ходе урегулирования возникшей проблемы с Продавцом, получен следующий ответ:" Как машина поедет в Вашу сторону, тогда довезем детали" ( мы проживаем 40 км от места выдачи товара).. Про брак пока молчание. Вопрос: Возврат мы делать не планируем. Хотела бы узнать, как может сторона Продавец ответить за свою халатность перед Покупателем в сложившейся ситуации?? Детали не везут уже третий день.
- Договор по корпусной мебели (дистан~.pdf
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.