Я брала кредитную карту в тинькофф и в один момент перестала платить ежемесячную плату в связи с чем
здравствуй, хотела бы проконсультироваться по поводу письма, которое пришло мне с почты, там впк капитал взыскивает с меня деньги.
я брала кредитную карту в тинькофф и в один момент перестала платить ежемесячную плату в связи с чем накопился долг, могли ли тинькофф передать меня впк капиталу, потому что сама карта из приложения пропала и зайти в карту я не могу, выдаёт ошибку.