Здравствуйте, интересует вопрос, выписан штраф ГИБДД 30т.р.за управление в нетрезвом состоянии, не оплатил во
Здравствуйте, интересует вопрос,выписан штраф ГИБДД 30т.р.за управление в нетрезвом состоянии,не оплатил во время, сейчас он передан приставам,плачу частями через госуслуги,если дадут в двойном размере,то для возврата прав нужно будет полностью гасить штраф и основой и в двойном размере?
Раз так, значит это инициатива приставов, то есть не будет нарушением.