Здравствуйте, год назад по вине врачей была прерван беременность на ранем сроке, была ошибочная операция
Здравствуйте, год назад по вине врачей была прерван беременность на ранем сроке, была ошибочная операция, после которой жена пол года не могла нечего физического делать и посей день проблемы со здоровьем можно ли подать в суд на маральный ущерб?
, Вячеслав, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Может, потому что ей неприятно то, что с ней произошло.
Моральный вред компенсируется в денежном выражении
Суд учитывает Ваши физические и нравственные особенности (ст. 151 ГК РФ)
С уважением,