Купила месяц назад, на упаковке производителя написано что гарантия год, но это магазин не оригинальный

можно ли вернуть наушники? купила месяц назад, на упаковке производителя написано что гарантия год, но это магазин не оригинальный, просто ремонт телефонов и там купила наушники, если модно вернуть, то на что опираться при отказе возврата?

, Ольга, г. Краснодар
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вернуть наушники можно в течение 3 лет, если они были ненадлежащего качества. Нужно составлять претензию.

В случае если необходима помощь в составлении документов — обращайтесь в чат. (Услуги в нем оказываются платно)